Расставание с парнем

Светлана 28.06.2015

Добрый день!мне 26 лет!2,5 месяца назад рассталась с молодым человеком!встречались с ним год, долгое время он меня не знакомил со своими родителями, приглашал в гости только когда их не было дома!я настаивала чтобы он меня с ними познакомил, он говорил что никого раньше не приводил домой и не знакомил тем более для него это впервые и он не знает как это сделать!потом все таки я с ними познакомилась и начала оставаться у него на ночь!я видела что им не комфортно что я у них остаюсь может потому что этот опыт у них был впервые!родители уехали отдыхать на 2 недели и ч на это время переехала к нему жить!в будни все было хорошо как мне казалось но как подходило время к выходным он просил меня уехать к себе домой так как к нему приедут друзья в гости он хочет посидеть мужской компанией!мы трепетно относились друг к другу ни разу не ругались! Но после того как пожили вместе он мне сказал что на. Надо расстаться объяснив это тем что бриться что не оправдает мои мечты что мне надо уже замуж выходить и детей рожать а он пеня задерживает и бриться что я его прожду и у нас не получится отношения!прошло уже 2 месяца мы то общаемся то нет!встречаемся гуляем он говорит что хочет меня видеть и скучает но как я понимаю хочет просто дружить! Когда мы расставались он заплакал я спросила посему он сказал что тяжело ему!я пыталась не общаться с ним но мне от этого не легче,только хуже не хватает его очень!я все время плачу и выясняю вновь и вновь с ним отношения..последний раз он мне сказал что наши отношения не развивались!я не знаю что мне делать в этой ситуации я загнала себя в депрессию постоянно плачу и пью успокоительные,уже мысли в голове что зачем мне теперь жить ведь он был моим смыслом я люблю его и хотела завестись ним семью!помогите мне!

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Светлана.

Прочитала ваше письмо, испытываю расстерянность.

Вы пишите: "  зачем мне теперь жить ведь он был моим смыслом я люблю его и хотела завестись ним семью!помогите мне!"

Первое, что приходит на ум "взрослые дети". Да так бывает, когда человек будучи взрослым ведет себя как ребенок, которому трудно быть взрослым.

Взрослый человек стремится понимать свои потребности, чувства, желания, умеет делать выбор, умеет отвечать за последствия своего выбора.

Вам и вашему молодому человеку пока с этим сложно.

Попробуйте очно обратится к психологу и посмотреть какие свои потребности вы пытаетесь реализовать в этих отношениях.  Что не было завершено в детстве и тянется во взрослую жизнь мешая Вам быть счастливой в отношениях.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва