Парень охладел ко мне?

1880 2 ответов

Олеся 28.06.2015

Мы с парнем встречаемся больше 2х месяцев.в июле нам будет 3 месяца.

Ему 19 лет.Мне 18.Сейчас такая ситуация.Мы находимся в разных странах.Уехала с его города в начале мая.Может это все из-за расстояния?Мы стали реже выходить в скайп.Вот уже как дня 3 толком не общаемся.У него сессия.Он часто гуляет с друзьями,у него часто много дел.Но он так же называет меня ласково.Но не говорит что любит в последнее время.он не отвечает на мои смс иногда.Меня это дико раздражает .Мы говорили с ним на эту тему,но ничего не изменилось.Ночью в последнее время не желает мне "спокойной ночи"я стала писать ему первая в последнее время.Может потому что разница во времени 3ч.Я когда проснусь, он еще спит.Суть не в этом.Он стал меньше уделять мне внимания.Вы скажите может изменяет?я не думаю так.Я единственная его девушка которую он сильно полюбил,остальные до меня у него были просто партнершы на одну ночь.Подруга моя(его одногруппница) говорит что он ей про нас говорит. как он хочет чтоб я стала его женой и т.д.Мы с ним увидемся только 16го августа.Я тогда уже прилетаю к нему в город навсегда.Он сказал дождется меня и я его дождусь.Очень сильно его люблю.

Голышева Евгения Андреевна

Голышева Евгения Андреевна

Олеся, если молодой человек говорит о серьезных намерениях по отношению к вам, это дорогого стоит. Но при это закрывать глаза на уменьшение внимания не стоит. Разница во времени тут не причем, конечно. Причины могут быть разные: ему сейчас интересно что-то другое (учеба, спорт, работа, к примеру), или ему не нравится общение через средства связи, т.к. он не получает нужного внимания и в том виде, в котором хочется. Или, может быть, он немного отвык от вас, и ему так легче пережить временную разлуку. Ваши претензии в данном случае, раздражение, требования "вернуть все" неуместны и вызовут только еще большее отдаление. Попробуйте не писать первой, дождаться его реакции, но при этом сделать разговор насыщенным и интересным. Узнайте больше о его жизни, переживаниях, не требуя к себе внимания, а отдавая это внимание ему. А лучше всего - приехать к нему. И тогда вы все увидите своими глазами, поймете, что происходит. И даже если он кратковременно охладел в результате разлуки, ваш внезапный приезд и яркая встреча всколыхнут его чувства. Либо вы поймете, что что-то не так, но чем на более ранней стадии начать решать проблему, тем больше шансов на успех.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Консультации, которые помогли людям:

Смирнова Александра Владимировна

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Олеся.

Действительно, очень сложно сохранять крепкие отношения на расстоянии. Тем более, что у парня сессия и большая разница во времени. Отнеситесь ко всему с пониманием и наберитесь терпения. Ведь сейчас вы проходите испытание временем.

С уважением.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ