Мой парень охладел ко мне

Вера 09.03.2013

Здравствуйте! У меня такая проблема. Встречаюсь с парнем 4 года. Ссоримся, миримся. Часто ругались по пустякам. А вот уже как полгода всё нормализовалось.Но появились другие проблемы. Вижу что в сексе перестала устраивать,да и он при ссоре тонко намекнул об этом. мне не хватает того что было раньше. Даже страсти уже так каковой нет. Он говорит что ему чего то не хватает со мной. А мне Не хватает внимания, заботы, ласковых слов в конце концов понимания. Мы как будто 20 лет в браке прожили, а ведь только встречаемся. Спрашивала у него. Не хочешь ли жениться на мне? на что он сказал что рано якобы ещё. Говорит что надо реже видеться чтобы страсть была. Я уже и не знаю что делать. и расставаться не хочу. И не знаю что прям делать. Подскажите пожалуйста.

Добрый день, Вера! Такое, к сожалению, бывает, когда влюбленность принимают за любовь, и ждут страсти. Она не бывает вечной. Это как костер, который сначала пылает очень ярко, а потом постепенно его пламя успокаивается и горит ровно. И это уже дело двоих - дождаться того, чтобы пламя вообще потухло, или подкидывать дровишки, чтобы продолжало гореть. Похоже, в Ваших отношениях дровишки готовы подкидывать только Вы, коль Вы задаете здесь такой вопрос. Но ведь отношения строят двое, у одной у Вас ничего не получится. И ответ Вашего молодого человека по поводу женитьбы со всей очевидностью показывает, что у него нет по поводу Вас серьезных намерений. Поэтому не стройте воздушные замки, будьте готовы к любому исходу. И это Вам выбирать - продолжать отношения, понимая, что приведут они, скорее всего, не к браку... Или расставаться и строить новые отношения, основанные на любви, доверии, дружбе, и где Ваш молодой человек не дожидаясь Вашего вопроса, сам скажет: "Дорогая, любимая моя, будь моей женой!" Выбирайте! И будьте счастливы!