Как разобраться в себе?

александр 28.06.2015

Полтора года назад я лег в психиатрическую больницу по собственному желанию...чесно говоря в этом меня убедил мой отец....я там пролежал 3 недели...поставили диагноз личностное расстройство....я был для близких неуправляем...были бредовые идеи и постоянные смены настроения......я выписался врачи назначили препараты я их пил полгода.....и вдруг все нервное прошло.....

Целый год меня ни чего не тревожило.....но месяц назад все повернулось ..из нутри все горит я хочю на всех срываться....смотрю в зеркало и вижу такие яростные глаза...резко может подняться настроения до такой степени что я чувствую себя богом и я могутделать все что хочю...я ни чего не чувствую ни каких эмоций ...а самое страшное это я могу начать убивать..

Я уже перестал контролировать свой разум мне нравятся мои идеит)))

Александр, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки...

александр

я выписался врачи назначили препараты я их пил полгода.....и вдруг все нервное прошло.....

Соответственно, медикаментозная терапия, назначенная врачами, принесла пользу.

александр

из нутри все горит я хочю на всех срываться....смотрю в зеркало и вижу такие яростные глаза...

Если в эти моменты Вам удается отслеживать свое состояние и наблюдать за собой, то есть шансы научиться собой управлять.

александр

я ни чего не чувствую ни каких эмоций ...

Немного уточню: агрессия не дает Вам возможности полноценно ощущать положительные эмоции, но, в то же время:

александр

резко может подняться настроения до такой степени что я чувствую себя богом и я могутделать все что хочю..

перепады в настроении говорят о том, что эмоции "не спят"...

александр

.а самое страшное это я могу начать убивать..

К этому пункту специалист нашел бы много уточняющих вопросов. Нужно искать вместе с профессионалом истоки своей агрессии.

александр

Я уже перестал контролировать свой разум мне нравятся мои идеит)))

Если бы Вы его не ощущали, то и на сайт бы не написали.

Рекомендую Вам продолжать медикаментозную терапию и проанализировать с психотерапевтом все то, что я написала ранее.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана