Проблема с парнем

Екатерина 26.06.2015

Добрый день, встречаюсь с парнем 3 года, мне 24, ему 27, начали говорить о свадьбе, он вроде как не против, но с предложением что то тянет, и пытается меня отговорить что это лишняя трата денег, но я ему говорю что хочу свадьбу и точка, свадьбу готовы оплатить мои родители. Что пора бы уже и о ребенке подумать, а он ссылается на деньги, но тем не менее не стремиться их особо заработать. деньги тратятся только на его машину.

он вечно прислушивается что говорят его друзья,они у него на первом месте. время свободное проводим по выходным, и то с друзьями, наедине бываем крайне редко.

сейчас мы с ним "расстались", не общаемся 5 дней, по моей инициативе, я объясняю это тем что он не готов к семье... и жду от него действий... предположение я и т.д.

подскажите, стоит ли ждать чего то? или все таки он не готов? он меня и не отпускает, и узаконивать отношения не хочет, только жить вместе зовет (с его родителями). совершенно запуталась в данной ситуации...