Пропал интерес к жизни

раушан 25.06.2015

Здравствуйте Инна, я стало раздражительной мне ничего не интересно, постоянно кричу плачу, говорит нискем не хочу с мужем тоже ругаюсь по путякам я была жизнерадостной общительной как мне вернуть прежнюю меня я ни хочу так жить интереса нет.что сомной была у психотерапевта 5 дней и ушла не интересно стало даже общения с ней помогите как мне боротся дальше похудела 9 кг за три месяца аппетита нет ем маленькими порциями у меня со здоровьем вышло проблемка пищевод много есть нельзя желчь полный еще и тревоги слабость страх не покидает на зеркало смотриш нет блеска в глазах даже внешность не интересна похудела удас незнаю чтр мне принять кому обратится за помощью уже ни кому не говорю в гости боюсь ходит потому что много я не ем , шоппинг тоже одним словом верните меня такую прежнюю жизнерадостную меня ответь пожалуйста спасибо.

Раушан, здравствуйте!

В каждой проблемной ситуации есть истоки, которые надо исследовать.

Вы пишете, что стали раздражительной, несдержанной, а были жизнерадостной и общительной. Соответственно, был ряд каких-то обстоятельств, которые поспосособствовали внутреннему дисбалансу.

Ваше эмоциональное состояние отразилось и на соматике (появились проблемы, связанные с пищеварительной системой). Помимо медикаментозной терапии, Вам необходимо получить профессиональную психологическую помощь.

В формате он лайн ответа, к сожалению, Вашу ситуацию не разрешить.

Обращайтесь лично. Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана