Встречаюсь с женатым мужчиной

Айгерим 25.06.2015

Добрый день, у меня не понятная ситуация, я в разводе, у меня есть дочь, 2,6 года, самой 23, встретила мужчину своей мечты, разница в возрасте 10 лет, он женат, я ему все сказала про себя, обо мне знает почти все, я кажется влюбляюсь в него, такого раньше не было, он мой идеал, но он женат, говорит что не любит жену, хочет секса. Конечно я понимаю его, мне самой не легко сдерживаться, но я боюсь, что он может меня оставить, при нем есть все, и деньги и авторитет и ум и красота по своему, не знаю, правильно ли я делаю, общаясь с женатым, да и себя не могу перебороть, хочу сказать ему что это не правильно, но нк могу, помогите, посоветуйте что нибудь, нравится он мне не из за денег, мне нравится его забота, его понимание.

Здравствуйте Айгерим.

Давайте поразмышляем над Вашими словами:

Айгерим

я понимаю его, мне самой не легко сдерживаться, но я боюсь, что он может меня оставить

Первое:  Если не будет секса, то он оставит Вас гораздо быстрее, чем после секса. Так что, это не способ его удержать.

Второе: А не проще ли получить удовольствие от секса? Вы в разводе, здоровью полезно, а в случае если разбежитесь, у Вас будет отмазка:"Я тебя для секса использовала, ничего личного))"

Третье: Чем Вам так страшно, что он Вас оставит? Вы  боитесь получить подтверждение в своём "несовершенстве"?  Вы в разводе, и лишнее подтверждение "не в кайф"?

После развода, Вам внутренне необходимо доказывать себе, что Вы хороша, умна, красива... Муж не ценил от какого алмаза он отказался.  И такой Ценности, конечно, нужно долго добиваться (тогда и потомить мужчину не грех).  То есть всё это не потому,что "это нехорошо", а потому что, так Вы будете дороже проданы.          И всё это про Гордыню.

 Можно дальше продолжать размышления, но эффективнее это сделать в режиме диалога в консультации. Так что, приглашаю!

Всего Вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и Skype.