Не складываются отношения с мужчинами

Дарья 12.04.2011

Здравствуйте. Мне 23 года. Я очень хочу, чтобы у меня появился любимый молодой человек, но уже на протяжении 4 лет у меня не было никаких отношений, только какие-то непродолжительные знакомства. Меня очень пугает, что часто первая встреча оказывается последней. Я уже боюсь, что совсем никогда у меня так никого и не появится.

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья, нужно поработать с психологом, что бы  понять причины своих неудач в контактах с парнями.