Сложные отношения с парнем!

Лена 23.06.2015

Здравствуйте! Меня зовут Лена. Я встречаюсь с парнем 7 мес. собираемся начать жить вместе. Но у нас есть проблемы. Дело в том, что я начинаю с ним ссориться, что-то не понравилось наехала на него. Иногда просто не из-за чего взяли и поссорились. Сам он никогда не начинает ссор.

То что мы ссоримся его напрягает очень, и говорит, что скоро не выдержит и все. Я это и сама понимаю, но не знаю как себя сдерживать. Он мне уже сказал, что хотел со мной расстаться каждый раз когда я показываю свои психи. Но не делает этого так как хочет сохранить наши отношения. Я понимаю что сама их и разрушаю. Ещё так как, когда я не учусь, я живу в другом городе. Общаемся только в соц. сетях, и позвонить он не хочет. Не волнуется за меня, по крайней мере я этого не вижу. Сам перестал рассказывать куда он идет, куда собирается. Когда я спросила почему не говорит, то ответил: "Я не должен тебе отчитываться!". И сказал, что ему не интересно, что делаю я и куда хожу.

Но всегда мы быстро миримся. Он любит меня и говорит это постоянно. И я чувствую это. Но иногда его просто не могу понять.

Лена,

думаю дело в том, что вы пытаетесь перекроить своего молодого человека, быть "второй матерью", а ему этого не надо, он хочет равных партнерских отношений, где вы можете друг друга принимать друг друга безусловно со всеми достоинствами и недостатками. Если вы хотите научиться влиять на своего молодого человека то, начните это делать иначе: в другой тональности, другими словами, помня, что с вами человек которого вы любите и он дорог вам, старайтесь сделать то же, но другими словами и действиями, уверена ваши отношения примут другой оборот.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы