Нужна помощь

Ксения 23.06.2015

Добрый день,для моей тети нужен психолог,у нее рак,она ни с кем общаться не хочет,но сама хочет пообщаться с психологом,а найти хорошего специалиста тяжело,если есть такой в городе Шымкент дайте свой телефон и напишите расценки услуг!Заранее спасибо

Владимиров Герман Владимирович

Здравствуйте, Ксения

Запрашиваемая вами информация, присутствует на сайте

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент

Здравствуйте, Ксения!
Расценки за услуги в этом формате никто Вам никто не напишет. Нажимайте "психолог в Шымкенте в вашем городе", откроется страница, на которой есть вся нужная информация. Затем звоните специалистам (кто понравится либо всем по-порядку) и узнаете расценки, а так же условия приема.
В Вашем случае гораздо важнее вопрос: может ли тетя посещать психолога (ездить на встречи), либо Вам нужен специалист, работающий на выезд. По этому критерию и выбирайте.

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент