Обман девушки

Леша 19.06.2015

В общем проблема, втречаюсь с девушкой уже почти 3 года. С начало все было очень хорошо, спустя пол года был первый секс у нее и у меня. После этого начались изменения в отношениях. Девушка начала барзеть выпендриваться. По истечению малого кол-ва времени я увидел фото вк где она тусит в клубе хотя мне она сказала, что у них корпаратив. По выяснению обстоятельств выяснилось,что она там еще и целовалась с другим парнем и это все из-за того что я ей совсем не уделял время. Она плакала говорила что очень меня любит что жить без меня не может что я лишил её девстенности попользовался ею и терь хочу просто бросить. Я тоже её любил и решил простить при условии что она больше не будет ходить в клубы и не будет врать. Все было в общем то очень хорошо но по истечению еще полу года она вновь меня обманула и пошла в клуб. Просто сходилв с подругами потанцевать.Опять слезы люблю больше не буду и опять же говорит что я её лишил девственности и решил избавиться. Я опять её простил она пообещала больше не ходить в клубы. Далее год очень счастливой жизни. И снова я пошла на день рождения подруги по работе в ресторан. Выяснилось что нет ни какого день рождения что опять же они просто пошли тусаваться в клуб и опть она там целовалась с кем то. Говорит что обманула меня так как я её не куда не отпускаю что я её держу в заперти. Опять люблю опять девственность опять обещания. Неделя слез и я опять простил. Спустя 4 месяца она говорит что пойдет с подругой в ресторан отмечать деплом. Смотрю в преложении найти айфон она в клубе звоню ей она говорит что в ресторане высылаю ей картинку она говорит да ладно тут нет не кого все равно я только с подругой.Я ни чего не стал слушать сказал что это конец. Уже тредий день звонит мне и плачет прости прости я тебя люблю давай не будем расставаться. Что мне делать ведь я все равно её люблю и в то же время ненавижу. В свою очередь я уже 5 раз ей изменил но она об этом не подозревает. ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ ПОЖ-ТА!?!?!?

Здравствуйте Лёша.

Значит, по Вашему, любить это держать человека на привязи. Для Вас ограничивать её общение-это гарантия того , что только Вы ей будете интересны? Получается как в поговорке , "на безрыбье и рак  рыба". Это Вы себя этим раком мечтаете видеть?

А скажите, чем Вы так хороши, что она должна Вами заменить полмира? Отказаться от удовольствий? Может своими тихушными изменами , изобретательностью в обмане так горды? Поздравляю , Вы хороший охотник, такую "дуру" как Ваша девушка, ещё поискать надо. А Вы нашли. И счастливы , что над кем-то можете командовать.  Конечно у каждого своё счастье. По-видимому Вашего интеллекта, только на такое счастье  хватает.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и Skype.

Леша, Вы каких отношений хотите с девушкой? Доверие и стабильность, либо бесконечные измены, пробы, поиски и нестабильность?

Когда ответите на этот вопрос для себя, тогда действуйте в соответствии с ответом. Мы получаем того, чего хотим. Последствия не замедлят себя ждать.

Вагнер Татьяна, психолог г. Аугсбург - Караганда

Леша, здравствуйте!

Вас смущает, что девушка говорит Вам неправду...

В таком случае, попробуйте прийти к общему пониманию того, как каждый из вас будет проводить время. Чтобы не было обмана - либо ходите в клуб вместе, либо доверяйте.

Но доверять Вам будет не просто. Даже по той простой причине, что Вы и сами допускаете обман.

Вы молоды и только учитесь строить отношения.

Умение договориться, стремление к прозрачности отношений - залог их развития.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана