Мама выгнала из дома в 17 лет

Анна 18.06.2015

Поссорилась с мамой по поводу религии, так как она Свидетель Иеговы, а я в церковь хож, пошла к парню, мама забрала меня оттуда. Как пришли домой, побила, я не смогла этого выносить,выбежала на улицу, позвонила парню и он забрал, родители его сказали ночуй у нас. На следующий день отец забрал домой, потому что хочет, чтобы я дрма была и он не обижает менч. Мама сказала, чтобы я ушла, ничего не брала. Парень готов принять, но мы несовершеннолетние , как нам быть?

Анна, вы можете обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних или в социальную службу психологической поддержки для несовершеннолетних.

Не все так полохо, не отчаивайтесь.

Конфликты в семье чаще всего находят свое разрешение. Важно понять, что в конфликте виновну обе стороны.

Все будет хорошо.

Бирюкова Анастасия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге