У меня депрессия и страхи, что мне делать?Вопрос психологамЗдравствуйте. ..помогите мне ...Я принимаю адаптол 3 с половиной месяца...пробовала не принимать но на меня находит волна страха...Я очень часто плачу....У меня болит спина когда я немного подхожу по дому поэтому я постоянно лежу....когда я сильно волнуюсь мне адаптол не помогает...что мне делать?помогите пожалуйста
ТОП лучших советов психологовУ меня депрессия и страх (1 ответ)
У меня сильный упадок сил. Что мне делать? (3 ответа)
У меня депрессия, не знаю, что делать (1 ответ)
Найти вопрос (всего 388255 советов)
Получен 1 совет – консультация от психологов, на вопрос: У меня депрессия и страхи, что мне делать?Психолог Томск Был на сайте: 25 июля Даанный препарат назначил Вам врач психиатр? Если он назначил, то обязательной идите к врачу и проговорите о своем состоянии. Он назначил, ему и отменять. Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск ТОП лучших советов психологову меня депрессия и я завидую (3 ответа)
Найти вопрос (всего 388255 советов)
Советы по категориям |