У меня депрессия и страхи, что мне делать?

Оксана 16.06.2015

Здравствуйте. ..помогите мне ...Я принимаю адаптол 3 с половиной месяца...пробовала не принимать но на меня находит волна страха...Я очень часто плачу....У меня болит спина когда я немного подхожу по дому поэтому я постоянно лежу....когда я сильно волнуюсь мне адаптол не помогает...что мне делать?помогите пожалуйста

Даанный препарат назначил Вам врач психиатр?

Если он назначил, то обязательной идите к врачу и проговорите о своем состоянии. Он назначил, ему и отменять.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск