У меня депрессия, не знаю, что делать

Арсентьева Оля 10.08.2014

Мне ужасно плохо, я не понимаю зачем я вообще родилась, меня раздражает своя жизнь, своя внешность, своё тело, мне кажется, что у меня нет друзей. В последнее время я чувствую себя мизантропом. Наверное, это просто подростковый период и это просто нужно пережить, но мне очень трудно справляться с депрессией. У меня всё вызывает чувство апатии.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Оля.  Попробуйте отдохнуть и позаниматься любимыми делами. Если Вам трудно справляться с депрессией, то я рекомендую Вам обратиться к психологу и походить на встречи.

Почитайте -7 привычек счастливы...

-Как о себе позаботит...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород