Отношения с девушкой

Талгат 16.06.2015

Здравствуйте! Мне 24 года, моей девушке 26 лет. С моей девушкой мы встречаемся 7 мес., проблема в том, что до меня у нее были отношения, которые мне не дают покоя, я раньше считал, что даже если девушка не девственница, то для меня это не проблема, но в итоге оказалась проблемой, но больше всего меня раздражают ее последние отношения, которые бы я назвал курортным романом, он произошел год назад, она была там на языковых курсах и познакомилась с парнем, они гуляли там и через неделю у них завязался роман, причем она ведь понимала что эти отношения были лишь на месяц и не более и тем не менее с ним встречалась, но коробит меня именно то, что она занялась с ним сексом за 4-5 дня до отъезда, то есть больше бы она его не увидела, а уже после секса она якобы вспомнила о том что уезжает домой и что все кончено, этого я ей никак не могу простить. Нужна ваша помощь потому что это не дает мне покоя.

Талгат, здравствуйте!

К сожалению, правда, о которой Вам поведала девушка, сыграла с вами обоими злую шутку.

То, что с Вами происходит - обычная мужская реакция. Но кому-то удается отпустить и продолжать спокойно жить, а кому-то требуется серьезная профессиональная поддержка.

Если отношения с девушкой Вам дороги, то воспользуйтесь очной встречей с психологом.

Вы и сами прекрасно понимаете, что каждый человек имеет право на прошлое. Но как быть со своими чувствами и эмоциями - это вопрос.

Именно над этой проблемой можно с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Талгат.

Не можете простить-не прощайте! Расстаньтесь. Вы не считаете, что девушка поступает разумно, значит уровень её ума и ответственности не достаточный для Вас. Ищите подходящую.

Ведь то, что она рассказала это

, тоже говорит о том, что она ожидает Вашего порицания, а в конечном итоге разочарования в ней, и последующего расставания.  Вполне возможно , что она хочет расстаться с Вами. Может она считает, что Вы не подходите друг другу.

Всего Вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и Skype.