Устал от жизни

Данияр 11.04.2011

Здраствуйте,зовут меня Данияр. мне 20 лет. моя проблема заключается в том , что я потерял смысл к жизни. Нет желания что либо делать,учиться,заниматься спортом и.т.п. Причину возникновения этой ситуации немогу назвать, так как незнаю. может быть все это происходило очень медленно,незаметно. но честное слово, я незнаю что со мной происходит. Образ жизни: курю,не пью(категорически),спортом не занимаюсь, сон нарушенный , в 4-5 часов утра ложусь, встаю в 7-8 часов утра. из за этого на учебе сижу полуспящий. Учусь в медицинском универе, а там надо действительно учиться, а то сразу выкинут. достаточно часто пропускаю занятия, если не предпринять меры то меня отчислят.а я надежда своей семьи. настроение у меня переменчивое то слишком веселый, то слишком нервный. Могу так пошутить что окружающие могут обидеться. а когда нервный могу запросто сильно нагрубить,наорать на человека. я думаю в какой то мере я смог объяснить происходящее со мной. так как я учился на свое родном казахском,то русским особо хорошо не владею. так что если что извиняюсь. Если можете помогите мне!!!

Яковлева Александра Ивановна

   Данияр, здравствуй. Помогаю.

Ложишься спать до 12 часов, встаешь - до 8 часов утра, И так 15 дней. Описываешь результат, если ничего не сделаешь, не пиши. Просто поболтать можно и на ночных форумах, согласен?

Когда выполнишь рекомендации и опишешь изменения, то будем двигаться дальше. Удачи!