Мать пьёт

никита 16.06.2015

Мне 11 лет моя мама после работы пьёт а на меня почти денек нет она меня бьёт и оскорбляет всю семью я не знаю что мне делать. Посоветуйте что мне делать.

Здравствуйте.Никита.Вам нужно рассказать всю историю Вашему психологу в школе.Он может помочь лично Вам,и поговорит,и успокоит.И может вызвать маму в школу.Если нет психолога в Волгограде.то можно все рассказать классному руководителю.Она также будет готова помочь Вам.придет к Вам домой и поговорит с мамой.так же можно сходить к директору школы и рассказать ему свою историю.Я думаю,каждый из них Вас поймет и поможет.Не стесняйтесь обращаться.Они для этого и существуют,что бы решать затруднения своих учеников.Сейчас лето,но в школе есть дежурные учителя,и можно раздобыть телефоны этих учителей и психолога.Любой учитель Вам в этом поможет.не бойтесь просить о помощи.Это не опасно и не стыдно.Учитель Вам поможет.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград