- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Моя история началась давно, я даже не подозревала что за мной ходят люди, мои соседи. Они собирали информацию про меня все привычки, с кем я общаюсь, с кем дружу что про кого говорю. Я Вышла за муж за мужчину спустя несколько лет он стал пить, оскорблять, говорить несуразицу мол я уеду в психушку, дурочка и.т.д. хотя это он говорил просто так. Стаю на кухне готовлю еду подойдет
сзади и говорит ты ненормальная ни с того ни с сего.Соответственно доводил меня что я на него орала. Забеременела я он стал надо мной издеваться всячески. это не твой ребенок этом мой. На работе стали гнобить проституткой конченой. Беременная еле выжила, ребнка жалко было что он перенес со мной вместе.Будет суд у тебя ребенка заберут.Беременную доводил до слез.Я решила уйти от него и в результате приехала к родителям. У родителей я сталкивалась стем что за мной ходят по пятам как слоны топают. Я подумала что придурки.(соседи новые). Оказалось что все наши соседи не работающие собрались вместе и приобрели усилитель звука. Мне ночью (Через кружку, ни все сидели как в тюрьме переговариваются.) сказали отдашь наследство или будешь ходить проституткой. я отказалась. Больше года живу в таком шоке что незнаю что делать дальше. Они разговаривают как с конченой проституткой, коментируют каждое действие в ванной и в туалете в том числе. Самое страшное передают все отцу в таком же режиме. Не поверите они слышат даже мысли я думала что схожу с ума. Приехала к бабушке то же самое, приехала к мужу мне вообще сказали прыгай в реку и возьми с собой ребенка. Сказали что убъют моего ребенка тоже и сделают ее проституткой. А отец мне говорит что он меня ненавидит через дыхание каждый день. На соседи которые меня гнобят смерти мне желают прямо в лицо шепотом. Я подслушала что вся молодежь про меняговорит. все знают что меня гнобят только никто кроме соседей и мужа не знает про наследство. Как жить не знаю от родителей я постоянно получаю по каждой мелочи.Посоветуйте что делать?