Отношения с мужем

Елена Владимировна 16.06.2015

Прожив 11 лет муж ушел к другой 5 лет было хождение туда сюда,потом вернулся ко мне окончательно, 10 лет жили душа в душу и вот опять замоячила очередная женщина нам по 45 лет очередной измены я не выдержу. что мне делать, как его вернуть, терять не хочу, но и ждать пока перебеситься не смогу. причину понять не могу я его и жалею и ласкаю и ухаживаю,холю лелею, в сексе все нормально, по моему мнению с жиру бесеться

Здравствуйте.Елена.Ошибка в том,что Вы его холите,ласкаете и лелеете.Быстрее всего,что Вы,желая ему во всем угодить-растворяетесь в нем.А этим любая женщина становится не интересной,вызывающей скуку.Так как в Вас не видно личности.Она растворилась.Вы прозрачны,предсказуемы,понимаемы заранее.Из отношений исчезает терпкость,загодочность,непредсказуемость.И муж начинает испытывать тоску и скуку.Поэтому.становитесь более самодостаточной.равной по вкладу в отношения.Он к Вам спиной-и Вы к нему спиной.Он задержался-и Вы не приходите вовремя и проводите время с подругой.При этом,крсиво и привлекательно одеваетесь.Когда он почувствует,что Вы выходите из под привычного контроля-он вновь обратит внимание на Вас,и начнет Вас завоевывать.Но,для этого нужна Ваша гибкость и интрига,перчинка в отношениях.Иначе,он и дальше будет развеивать скуку на стороне.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград