Как справиться с собой?

крис 15.06.2015

Здравствуйте.скажите пожалуйста как разобраться с самой собой расставить все по своим полкам..я не могу отпустить прошлое,мой отец практически выгнал меня на улицу жить.я осталась одна в большом городе и не единой родной души..я справилась с этим я выдержала.щас живу более менее но та боль та обида,засели глубоко в душе и гнетет меня..у меня не идеальная фигура и я постоянно сравниваю себя с худыми барышнями,от этого я не навижу себя еще больше..я сравниваю что вот у всех ровесниц есть семьи,дети а у меня ни чего нет...много слышалаи видела обманов парней.и кажется если найду парня то он будет заглядываться на других постоянно или изменять..помогите мне справиться с этими боязнями,обидами и сравнения..заранее огромное спасибо!!!!

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Крис.

Судя по всему у вас непростая судьба. С горестями вам приходилось и приходится справляться самостоятельно. Немудрено, что вы потеряли всякое доверие к противоположному полу, после предательства отца.

Жаль только, что помочь вам в формате вопрос-ответ не представляется возможным. Ведь по вашему собственному признанию боль, обида засели глубоко в душу. Хочется вас поддержать, подбодрить и сказать, чтобы вы весь негатив восприняли как ценный опыт, который вас не сломал, а укрепил.

Верю, что на вашем пути повстречаются достойные люди. Всего доброго!