Развод с супругой, как избежать?

Вагыф 10.04.2011

Мне 32 года,в браке почти 12 лет.За последнее время у нас с супругой очень испортились отношения.Она обвиняет меня в том что я плохой человек и надоел ей очень.Хотя я очень люблю свою жену и ребёнка(у нас Сын 5 лет).С моей сторны было очень много негативного в сторону супруги(я это признаю и мне стыдно за это),но с рождением сына всё поменялось,а в особенности последние 2-3 года.Я не угоден,опостылен и я это чувствую и мне больно от этих отношений.Жена завела теперь разговор о разводе(это меня очень сильно,морально да и физически калечит).Уговариваю налаживать отношения,быть ласковее и заботливее к друг другу.Ноль эмоций и один ответ:-Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ,мне на тебя наплевать.

Стараюсь изо всех сил сохранить семью,делаю мыслимые и немыслимые вещи.

На мой взгляд проблема в нехватке денег,устроился в ночную подработку(работаю в день,а в ночь в такси).

Объяснения и уговоры не помогают,постоянные скандалы,кстати во время коих я всеми силами воли,даже голос не повышаю,а только успокаиваю и стараюсь смягчить всё это.Ну а как известно это всё негативно сказывается на интиме(стыдно сказать 1-2 раза в месяц).Об измене даже и не думаю(люблю очень сильно).

Посоветуйте как сохранить семью,что ещё можно предпринять?

Овсяник Людмила Михайловна

Вагыф,  первый шаг - поговорите серьезно с женой -предложите пожить месяц раздельно и спланируйте совместный поход к семейному психологу. Кризис семейных отношений можно  прожить правильно. Специалист поможет понять скрытые потребности каждого в семье и согласовать их.