Здравствуйте , я думаю что девушка мне изменяет. Живем вместе а видимся только вечером после работы. И она заходя домой сразу говорит мне что куда то собирается сходить,к подругам в основном, а если мы едем куда нибудь вместе то сразу недовольное лицо у нее.
Пару дней назад началась какая то депрессия,она стала предираться к словам,если что нибудь говорю то сразу начинает корчиться и нервно отвечать мне , что лучше молчать, не знаю чт и делать в такой ситуации,может как то отдохнуть посоветуйте очень нужна помощь.
Спасибо...