Не могу смирится с действительностью

Алёна 12.06.2015

Мне 39 лет. Двое детей, разведена, прожила с мужем 10 лет, воспитывала детей одна, старший сын учился хорошо, был добрым, отзивчивым, занимался спортом, любила его очень сильно, может я и не показывала другим, но он был моим любимчиком, всегда понимал меня, старался помочь, я радовалась его удачам. В мае этого года ему исполнилось 19, а через две недели, я ушла на работу, он еще спал, мне позвонили в обед и сообщили что моего сыночка не стало, он умер во сне от угарного запаха из дымохода, я приехала увидела жуткую картину, скорая сказала, что спасти его уже не возможно, мне не дали даже шанса. Теперь корю себя, что не настояла на госпитализации, может случилось бы чудо, корю себя, что вообще пошла на работу, материнское сердце молчало... Незнаю как жить дальше без него, сердце разрывается когда думаю что он не придет, кушать не могу без него мне кажется я предаю его тем, что живу и дышу без него.... Я медленно схожу сума

Да, умом такую ситуацию, такую боль - не прожить....

Не вытерпеть...Сердцем - тем более....

И у меня нет таких слов, которые уменьшат Вашу боль....

Боюсь, что Вы ищите средство, которое смирит Вас с потерей. Или убавит страдание.

Но было бы неправедно, если бы Вы сейчас не страдали....

Мне в подобной ситуации помогли слова Антония Сурожского, - о смерти ребенка.

Найдите его статьи и почитайте - о жизни, о смерти...

Если будет желание, мы можем продолжить разговор в личной переписке. На сайте есть мои координаты.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).