Комплексная проблема

Карина 12.06.2015

Здравствуйте. Меня зовут Карина,25 лет, на данный момент я нахожусь в США, заканчиваю кулинарный институт. У меня серьезные проблемы с самооценкой, иногда случаются срывы,я обращаюсь к наркотикам и алкоголю.Данный этап моей жизни разрушил мое я,мои мечты и цели. На протяжении 8 лет я работаю в эскорте, я знаю и пойму вас,если вы не захотите мне помогать. Мне нужна помощь профессионала, я не справляюсь и боюсь совсем слететь с катушек.У меня не получается построить личную жизнь, боюсь так и остаться в этом болоте, меня преследуют страхи,что я не смогу,бот я не заслужила. Если вы не побрезгуете поработать со мной, я буду очень благодарна вам. С нетерпением жду ответа.

Карина, здравствуйте!

Вообще, если периоды ремиссии у Вас длительные, то поработать можно. Если же наркотики и алкоголь - явление почти постоянное - то лучше пообщаться с психологом-наркологом. Просто я не спец по работе с зависимостями. А самооценка - это тот вопрос, с которым я работаю.

Брезговать помогать человеку - это не про меня. Но Вы, наверное, понимаете, что работа займет какое-то время,возможно, немалое. И это, конечно,  работа в Скайпе, а не по переписке. Так что помочь я готова, обращайтесь. Но с 15 по 26 июня буду в отъезде. Можно провести один сеанс до этого, а продолжить потом.

Всего доброго!

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин