Нет внимания

Зарина 11.06.2015

Здравствуйте! Мы с мужем встречались 2 года и уже год в браке,раньше все было хорошо он приходил с работы мы ужинали долго болтали о том о сем и ласка и внимание с его стороны была всегда! Сейчас я беременная уже три месяца он был рад когда узнал о предстоящем пополнении! Но вот в последнее время что то произошло, приходит с работы поздно,почти не разговаривает по кушает и ложиться спать,раньше всегда гладил живот сейчас даже не вспоминает,целый день не звонит а когда я звоню сама разговаривает со мной не больше 30 секунд,я спросила в чем причина он ответил что целыми днями за рулем и не может разговаривать типо много работы! Я залезла к нему в телефон пока он был в душе и у него за целый день очень много звонков от его друзей как входящих так и исходящих,получается для них есть время а для меня нет.Разговаривать нам стало не о чем,вечером он приходит я стараюсь быть ласковее привлекаю всячески внимание реакции ноль. Утром перед уходом он меня целовал долго не могли распрощаться сейчас сухо целует в щеку и уходит молча! Признаков измены я не замечала если звоню сама трубку берет всегда, телефон оставляет спокойно не кто не звонит не пишет. Не знаю почему все так получилось сейчас период у меня еще такой когда внимание просто не обходимо. Помогите пожалуйста не зная что делать и что вообще это может быть??? Любовница или остывшие чувства.

Владимиров Герман Владимирович

Здравствуйте, Зарина

  Что вообще это может быть и что происходит? Надо бы спросить у Вашего мужа, возможно не Вам, а кому-то, кому он может доверить свои эмоции и чувства. Не имея контакта с ним, можно делать только предположения.

  Вы заглянули в телефон и подтверждений Ваших опасений - не обнаружили. Вероятно и основание для подозрений - нет. Многие не знают, для мужчин беременность жены, влечёт  большие изменения: эмоциональные, ситуационные... И если будущей маме дают кучу консультаций, то будущие папы чаще всего остаются один на один с "новыми вопросами" и попытками разобраться в себе и в своих чувствах.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент