Как дальше жить?

Роза 11.06.2015

Здравствуйте!Мне сейчас плохо,попала в Тупик немогу выйти,Дома скандалы,Парни от меня бигут Не как немогу выйти замуж,Хожу раздражоная Хотела даже жизнь самоубийтвом пакончить незнаю как дальше жить Что мне делать,Хочу замуж дитей,Но у меня нечего не получается Сижу дома И мне скаждым днем становится все хуже и хуже.

Чемерис Ольга Валентиновна

Роза, здравствуйте.Роза , если вы хотите замуж , значит достигли брачного возраста.Но почему тогда вы дома сидите.Надеюсь , что ваше здоровье в порядке ,было бы хорошо заняться какой-то деятельностью.

Другими словами выходите на работу, там есть большая возможность парня встретить и попробовать построить отношения.Да и времени ругаться с домашними не будет, еще и заработаете...сплошные плюсы.

Сидя дома отношения не построить.Да и себя уважать перестанете.Еще можно направить свою энергию на получение образования.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай

Здравствуйте, Роза!

Сочувствую. Тупик место малоприятное.

Если вы готовы выйти из дома и прийти на консультацию, готова с вами работать. С вашим напряжением, раздражением, с желаниями и трудностями их осуществления! Полагаю, что выход совсем рядом.

Спасибо за доверие, за ваше письмо!

Мирманова М.Б., психолог Костанай.