Постоянные конфликты

Светлана 09.06.2015

Помогите не знаю как жить дальше так не хочу как найти выход с мужем в гражданском браке уже два года у есть ребенок ему уже 15 лет при любом конфликте нас с мужем муж всю агрессию выливает на ребенка устала от постоянных скандалов знаю что сама не идеальна и иногда самой где нужно промолчать хочется уйти н так же понимаешь сколько можно бегать от себя не убежишь наверное во мне тоже есть проблема

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана

Постоянные конфликты

 Светлана, о том, как начинаются конфликты, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/kak-nachinayutsya-konflikty

О том, как конструктивно договариваться, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/tekhnika-konstruktivnykh-peregovorov

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте.Светлана.Напомню,что любовь-это взаимная забота,теплота,нежность.понимание,отклик,внимание,поддержка,одобрение,

благодарность друг другу.И,если он этого не дает,а Вы даете,то постепенно Вы станете такой же раздражительной и неуравновешенной,как и он.Поэтому,важно напомнить,что такое брак и заново просисть его быть ответным в любви.И,если он не будет откликаться,важно переходить к решительным действиям,не говорить.а действовать.Не кормить,не стирать,не заботиться,не спать.И,если это не впечатлит его,то он не борется за сохранение союза.Значит,любви нет и Ваша ценность для него не нужна.Только так Вы узнаете,на сколько Вы ценны.И,если это Вас не устраивает,то в этом случае придется решить-оставаться жертвой с не любящим мужчиной.или строить судьбу заново.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград