Можно ли вылечить испуг у ребенка?

Роман 07.06.2015

В детстве в 3 года мой ребенок стал свидетелем конфликта или нападением собаки на мать когда она шла с ребенком, мы точно не можем припомнить и спустя некоторое время у ребенка начались приступы эпилепсии в основном во время сна ( сейчас наш диагноз факально-ролангическая)другими словами наследственная возрастная но у нас ни у кого в семьях не наблюдалось таких болезней в роду.Много кто говорит из людей которые занимаются не традиционной медициной что это страх. Сейчас нам 8 лет. МОЖНО ЛИ С ПОМОЩЬЮ ГИПНОЗА УЗНАТЬ КАКОЙ СТРАХ У РЕБЕНКА И ЕСТЬ ЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ГИПНОЗА. PS Помогите пожалуйста!

Роман

МОЖНО ЛИ С ПОМОЩЬЮ ГИПНОЗА УЗНАТЬ КАКОЙ СТРАХ У РЕБЕНКА И ЕСТЬ ЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ГИПНОЗА.

- для гипноза он слишком мал, есть другие методы воздействия, но они не подходят для консультации на психологическом сайте. Поэтому скажу только пару слов о них. Самый безопасный для ребенка метод - биолокация. И воздействие через мать. Только очно.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти