Появились мысли об измене

Ольга 06.06.2015

Здравствуйте ,мне 22 года живу с парнем с 18 лет он у меня единственный .У нас ребенок все хорошо ,иногда соримся конечно ,но дело в том что в последнее время я стала представлять во время секса другого мужчину,с этим парнем мы просто общаемся как друзья но я понимаю что я хочу его ,хочу попробывать секса с другими мужчинами .Скажите что это .Ведь до сегоднешнего момента даже мыслей не было о других.

Ваша жизнь Вас в чем-то перестала устраивать.

Будущее Ваше тоже для Вас, скорее всего, не то, что думалось.

Вот Вы и хотите перемен. В самом простом.

Если же захотите разобраться подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).