Стала возбуждать мысль об измене жены

Артем 18.06.2012

Живем вместе 5 лет, все хорошо и в отношениях и в сексе, но последнее время стала возбуждать мысль о том что моя жена мне изменяла. Ей пока об этом не говорил,боюсь... Но дико стал хотеть что быжена изменила реально не в фантазиях.. Но не морально, ради секса.. Это нормально? Или я сошел с ума?

Овсяник Людмила Михайловна

Все хорошо  в отношениях - попахивает болотом. Возможно, все приелось и в ход пошли, вместо действий -фантазии. Раскрасить свою семейную жизнь новыми красками - это движение вперед.

Включайте креатив.

Стоит разнообразить и "приукрасить" сексуальную жизнь, добавить в нее экстрима и острых ощущений.