От чего появляются мысли об измене?

Ирина (20 лет) 16.08.2021

Я с парнем в отношениях уже почти полтора года. Мне 18 ему 19. Мы живём половой жизнью, всё прекрасно. Он замечательный человек. Он мне нравится во всех планах, но иногда меня посещают мысли об измене. Не знаю, почему так происходит ?

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Ирина!

Чтоб понять наверняка нужно больше информации и деталей.

Возможный вариант: не удовлетворяется какая-то потребность в отношениях, причём не обязательно сексуальная.

Так ли это и если да, то кака именно и что с этим делать, смогу вам помочь разобраться на консультации.

Пишите и договоримся с вами о встрече.

Ваш психолог Марина Смирнова

Ирина, здравствуйте!

Причин может быть множество. Например: вам важно быть виноватой, ведь тогда на вас обратят особое внимание.

С виной можно отдельно связать множество версий. От того, что вы чувствуете себя плохой в социуме, поэтому сами себя можете пытаться так наказать, до разрушения собственного счастья.

Либо вам нравятся разные типажи мужчин, и хотите узнать и других ближе.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!