Запуталась в себе

Карра 06.06.2015

Я была новенькая в школе, поднималась по лестнице а взади шел мальчик и обсуждал меня. Я конечно развернулась и наорала. Позже я подружилась с девушкой со старших классов ,как оказалось это его лучшая подруга. Она нас познакомила,он мне понравился.Сидели все вместе,прогуливали школу.Он мне начал звонить каждый день,писать. Как то раз он позвонил,а я была с сестрой и он пригласил погулять. Ну мы пошли. Я разрисовала ему руку цветными ручками.Потом позвонила мама, кошено позвала домой.И мы с сестрой ушли, а как оказалось позже моя сестренка очень понравилась ему..... Конечно я начала "наезжать" на сестру, немного позже узнала что они гуляли.Моей ярости не было предела.. Начала скандал,вмешалась мама моей сестры. И этот парень написал нам "Я не хочу вас ссорить,простите". И все.Была жуткая истерика. Но неделю назад написал он,и я простила... Он разобрался в себе,и заявляет что я ему нравлюсь,и вообще предлагает встречаться.Я не знаю что делать,маме говорить боюсь,она его имя в доме даже слышать не хочет...

Вот так сильно зацепил меня....

Мне 16,парня никогда не было,часто предают меня люди... Я вообще больше ничего не чувствую.. Мне безразлично все на свете,отношусь ко всему с пофигизмом.

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Карра

  У Вас есть вопросы и Вы хотите разобраться в ситуации - значит, чувства есть и подтверждение тому Ваша фраза "так сильно зацепил меня". Люди "с пофигизмом" не ищут ответов.

  Мальчики (парни) лишь со годами становятся джентльменами, а начинают с "дерганья косичек", "не корректных выражений" и т.д. Так присуще выражать свой интерес в юношестве. Порой происходит ошибки и если ваш парень разобрался в себе, это радует.

  От мам сложно, что-то скрывать. Со временем всё становится известно. Говорить маме или подождать, решать Вам. Её поведение обусловлено беспокойством за Вас.

Всего хорошего Вам

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент