Как забыть плохой сон?

Юлия 06.06.2015

Добрый день. Меня зовут Юлия, мне 23 года, заканчиваю высшее образование, состою в отношениях с молодым человеком, у нас все хорошо. Ранее плохие сны забывала легко, тем же утром и никогда не придавала им значение.

Сегодняшний сон не выходит из головы, сильно нервничаю по этому поводу.

Приснилось, что я прихожу домой и вижу своего молодого человека с девушкой, лицо ее незнакомо и даже не запомнилось ( воспринимала ее во сне как просто девушку). Они занимаются сексом. Сначала я онемела. И вдруг мне пришло странное решение - раздеться и соблазнить МЧ. Он принял эту идею, но не перестал находиться с ней. Я сидела и смотрела на них. Видела все в деталях - и оральный секс для него, и классический. Мне надоело за этим наблюдать и я вышла из комнаты, пошла на кухню, села пить чай. И тут меня ошеломило - что если он даже презерватив не использует с ней? ( В жизни мы с МЧ вместе больше 2х лет, презервативы не используем, я принимаю противозачаточные). Залетаю в комнату, так и есть - он без презерватива. Я начинаю скандалить, даю ему пощечину. Как только я появляюсь и начинаю скандал, он становится очень недовольным и кричит на меня, что был так близко, а я не дала ему наконец то закончить. На этой ноте сон прерывается.

Все детали этого сна стоят перед глазами. Я прекрасно понимаю, что это всего лишь сон, но ничего поделать с собой не могу. Общаться и даже видеть своего МЧ нет никакого желания, очень противно. А он ведь ни в чем не виноват.

В жизни в наших отношениях не было ничего похожего. И так, как во сне, я бы не поступила. Я эмоциональный, сильный, ревнивый порой человек, но беспочвенно ревнивый. Предыдущие отношения закончились изменой по отношению ко мне и я переживаю, что это может повториться. Боюсь, но без паранои. А мой МЧ спокойный и уравновешенный, он любит меня и заботится.

Очень прошу совета. Не хочу портить наши отношения и жизнь себе в принципе.