Он всегда обижается

Алина 08.04.2011

Мне 17 лет.С парнем(ему 19 лет)встречаюсь 8 месяцев. Он всегда на меня обижается.я делаю всё как он хочет,у меня даже уже почти подруг нет.

сейчас он обиделся из-за того,что я не успела взять трубку,когда он мне звонил!!!Что мне делать??

я его очень люблю!!

Комарова Вера Леонидовна

Алина, для чего Вы - "делаю всё как он хочет"? А про себя Вы забыли, про свои желания, про свои потребности?

Обижается он? А с чего Вы это взяли? То, что он привык, что Вы тут как тут по первому его желанию, а тут не домчались до телефона, его возмутило! Как так! Она что, занята СОБОЙ?

Приписываемое ему - "обижается", относится к Вам. Вас легко обидеть, и на этом чувстве вины, которое у Вас возникает, стоит ему нахмуриться, он и взаимодействует с Вами.

Любовь любовью, а как важно любить в первую очередь себя!