Я не хочу, чтобы мы расстались

Юлия (39 лет) 03.04.2020

Здравствуйте ,я живу с парнем мне 35 ему 26 он видит во мне маму секс у нас есть .раньше как то было по-другому он тянулся а сейчас отталкивает .я привыкла к нему он говорит что надо расстаться

.зачем тогда все это было почему так.я к тебе ничего не испытываю говорит помогите я хочу быть с ним

Юлия

помогите я хочу быть с ним

...и продолжат позволять ему пользоваться мной!

Правда согласны?

Ведь - "другие" отношения с ним скорее всего - никак не возможны. Только - "отношения использования". Почитайте про такие отношения у меня на сайте небольшую статью:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Берегите себя, не позволяйте себя использовать, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype