Тревожит прошлое своей второй половины

Владимир 01.06.2015

Здравствуйте, я с детства жил по определенным правилам, и одно из них что в отношениях с девушкой я должен сначала ее хорошо узнать и понять, и вот я люблю и встречаюсь с девушкой достаточно долго, уже живем в месте. Но у нее до меня было 10 половых партнеров, а сам я хотел только с одной и любимой быть. До нее у меня никого не было, но то что. У нее я 11 меня постоянно тревожит. Мне хотелось быть первым и единственным и я не знаю куда убрать этих тараканов из головы.

  Владимир, тут Вам предстоит сделать выбор - кто останется с Вами, а с кем вы расстанетесь - с тараканами или с девушкой, не соответствующей Вашим правилам. Её прошлое не изменить и не отменить. Единственным Вы можете быть и сейчас, это от Вас зависит. А что Вам даст то, что Вы будете первым?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Владимир

Мне хотелось быть первым и единственным и я не знаю куда убрать этих тараканов из головы.

- найдите девственницу и станьте заложником ее девственности.

Первым стать легко, а вот чтобы оставаться единственным вам придется очень и очень постараться.

Задачка на всю жизнь.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти