Как реагировать?

Лиля 08.04.2011

Здравствуйте. мне 21 год. я 2 года назад где-то 3 месяца работала с одним парнем, он приходится мне очень дальним родственником. нельзя сказать, что у нас были отношения( мы целовались пару раз, если б я захотела, отношения бы и дальше развивались). но в то время уже у него была девушка, с которой он встречается и сейчас. сейчас он звонит мне иногда ( раз в 3-4 месяца) и признается в любви, говорит если б я тогда ответила на его чувства... , спрашивает не собираюсь ли я еще замуж.а у меня даже парня нет. я так ему и говорю, не хочу врать. Я не понимаю зачем он звонит и говорит все это, ведь у него и девушка есть. и я не знаю как мне себя вести, что отвечать на эти его вопросы. он мне нравится и после его звонков я долго о нем думаю, но мне больно в душе и я стараюсь забыть о нем. но его звонки..и встречаться с ним иногда приходится, т.к. мы родственники . я об этом никому не говорила, чтоб родные косо не смотрели. может если б у меня появился парень, все бы изменилось, но пока же нет его. Спасибо, что выслушали.Если поняли меня,посоветуйте как реагировать на его слова

Яковлева Александра Ивановна

     Поверхностно реагируете, он с Вами флиртует. Если не получается, легко относится к его звонкам, пошлите его и все. У него девушка есть!

Скажите, что когда будет у Вас парень, то и Вы с ним будете  так беззаботно болтать и флиртовать!

Аршинов Евгений Геннадьевич

Доброго времени Вам Лиля!!! Можно посмотреть на ситуацию с разных сторон!

Может он действительно влюбился в Вас;-) и конечно можно,разорвать связь его с его девушкой,но тут возникает вопрос,а нужно ли это Вам,нужен ли Вам мужчина доставшийся таким путем,думаю нет-просто не будет будущего,в добавок он еще и Ваш родственник!

Второй вариант,он как мужчина видит,что Вы становитесь к нему не равнодушна,и теперь он целенаправленно идет к победе,но после интимной близости он просто исчезнет,ну или будет заезжать к Вам на чай  нет-нет,тешить свое самолюбие,однако любовь будет дарить другой женщине!

Третий вариант Вы сами хотите этих отношений,но тут тогда Вам нужно разобраться в себе!! В любом случае желаю Вам успехов и счастья!

Евгений

Лиля, здравствуйте!

Возможно он и в самом деле любит вас, но тогда были бы действия с его стороны, а не только слова.

Возможно он звонит,когда в отношениях с другой девушкой быват конфликты.

Возможно просто самоутверждается. Что ему нужно на самом деле не известно.

Вам же важно разобраться, что нужно именно вам. Представьте совместную  жизнь с ним. Вам это подходит? Если да - действуйте! Если нет, скажите, что если он вас любит, если он к вам не равнодушен, пусть побережет ваши нервы.

Надеюсь, вы сможете позаботиться о себе.

С уважением, Евгения