Что делать с жизнью?

Филипп 01.06.2015

Здравствуйте. Я мальчик мне 22 года. У меня серьезная проблема. У меня никогда не было девушки. У меня боязнь социума. Всегда стесняюсь в рабочем коллективе где все старше меня. Часто посещают мысли о самоубийстве когда вижу на улице очень красивую девушку. Должен признаться сто меня очень сильно возбуждают женщины которые хорошо ухожены и на высоких каблуках. Я просто мечтаю о них и хочу воплотить из реальность. Постоянно с ними вижу состоятельных мужчин. Моя следующая мысль это то, что у меня нет денег машины в принципе ничего. Смотрю очень много порно. В каждом ролике хочу смотреть как мужчина делает женщине куннилингус. Это мое сильное сексуальное желание. Просто от взгляда на красивую девушку так и хочется отлизать ей. Это желание сводит меня с ума. Очень хочется мастурбировать. Не знаю что делать. Задаюсь вопросом " как познакомиться с такой красавицей?" Болит душа. Может мыслю неправильно. После длительного времени постоянного неполучения того чего хочу не хочется жить. Я работаю не могу сказать что получаю много. Девушке ничего купить не смогу. От этого тоже грусть на душе. Появляется чувство того жизнь меня постоянно наказывает и не награждает вообще. Когда вижу на улице как красивую девушку везут на Феррари или Порше или другой клевой тачке то начинаю завидовать сравнивать то, что у меня вы голове с тем что у них есть на самом деле. Это разрывает душу. Просто не знаю как жить. Как получить в этой жизни удовольствие? Единственный выход самоубийство.

Киселевская Светлана Владимировна

Филипп

Всегда стесняюсь

 Филипп, стеснительность - это проявление «способности сдерживать себя и действовать по своему убеждению: если я не буду подвергать себя опасности, то мне нечего будет бояться быть задетым».

Желательно разобраться с теми страхами, которые скрываются за этим.

«Самотерапия страха» поможет Вам сделать это самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же - индивидуальная работа по скайпу.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу