- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Иногда всё у меня хорошо. радуюсь жизни. встречаюсь с друзьями и вроде всё хорошо. но потом я вдруг чего-то начинаю очень сильно бояться и закрываюсь от всех, проходит время и я возврвщвюсь в пержнее состояние. Такое явление имеет периодический характер, как будто мой организм требует периодического состояния полного уединения. Это состояние очень пугает моих близких...Я заметила за собою,что я очень мнительная, всегда постоянно что-то кажется. и заметила, что у меня страх как таковой проявляется по-другому, не так как у всех, имеет свою природу. Мне лучше ничего не бояться иначе если я чего-то испугаюсь, то это заканчивается паническими атаками и очень непонятным моим поведением, что странно для других. Я абсолютно не умею контролировать страх, он сам контролирует меня. вдруг резко могу испугаться, что завтра умру и меня трясёт целый день и ещё не могу к врачам ходить, боюсь что у меня что-то найдут и в последнее посещение так и случилось, нашли доброкачественную опухоль.Объясните в чём дело?