Семейная проблема

назым 30.05.2015

Добрый день мне 25 лет я замужем уже 3 года у меня дочка 2 годика

У меня муж мне изменяет все время врет денег не дает.я в декретном отпуске.я в свой 25 выглежу на 35.выйти куда та у меня денег нет.а родители говорят что ребенку нужен отец.Что мне делать? я уже не могу.

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Назым,

если не можете, и если есть силы уйти, то уходите.  Да, ребенку нужен отец, но еще больше ребенку нужно, чтобы у родителей были хорошие отношения между собой. Но сидеть на шее у своих родителей тоже не выход, придется Вам самой обеспечивать себя и ребенка.  А отец у ребенка есть, он остается отцом, живете вы вместе или нет. И ребенок вправе общаться с ним. А когда вырастет, сама разберется - нужен ей такой отец или нет, главное, что сейчас Вы не настраивайте ребенка против отца.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы