Меня начали посещать вещие сновидения

Никита 29.05.2015

Приветствую,меня зовут Никита и мне 16 лет,этой зимой меня начали посищать вещие сновидение или это просто самовнушение.После этого как я начал думать о том что у меня ДЖВЮ со временем стоновилось все хуже и хуже.Каждый раз когда я ложился спать я как будто сквозь стену проваливался не известно куда.Теперь не так давно мне приснился сон что я вообще упал за реальность.Скотился так сказать.Начал чувствовать посторинние личности в своем теле.Чувствую собаку которая живет со мной.Мысли ее и т.д Стал чувствовать брата.И после этого потерял увожение к себе.Тобишь и потерялось всякое увожение всех тех с кем я общался,я один а их много и все они живут во мне.Чувствую иногда себя мужиком 40 летник иногда дедушкой иногда женщиной себя чувствую которая границ не знает ( Ну вы поняли )

А тот Никита который был раньше сейчас лежит где то на грани жизни и смерти.Он то задыхаеться то еще что нибудь ! Я незнаю что со мной мне кажеться что меня больше никогда не исцелить,как говорят перед смертью вся жизнь перед глазами проноситься.Так она уже довно пронислась и я больше нечего не вижу и не понимаю.Подсознательно Никита МЕРТВ.Но в то же время он иногда подпынивает меня тоесть мое тело и состояние.Вот если человек встанет ровно.У него Будет левая и правая часть.ЛЕВАЯ ЧАСТЬ У МЕНЯ МУЖСКАЯ.А ПРАВАЯ ЖЕНСКАЯ.Я ТОБИШЬ ПЕСПОЛОЕ СОЗДАНИЕ КАКОЕ ТО. Увожение всех друзей пропало как я начал чувствовать себя бабой !!! подскажите что делать ?

В голове могу пережить целую жизнь за пару секунд и дальше не счастья не радости.Надпомню мне всего 16 лет.А ощущение что живу больше и дольше всех в прямом смысле этого слова.Мне хватит нескольких минут чтобы окончить школы и получить отестат.Хоть и на самом деле у меня его нет.А жизнь то я эту уже пережил вот мой мозг и ломаеться.Все время кружиться голова.Как будто меня кто то же в моем теле предает все время.Все время ругаюсь с мамой хоть в голове я совсем не желаю никому зла.Автоматически это получаеться!!!

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Никита!Все, что Вы описали достаточно серьезные симптомы и обстоятельства, чтобы обратиться сейчас за помощью к врачу, а не к психологу. Попросите своих родителей помочь Вам записаться на прием к неврологу для начала (сдать анализы на гормоны, сделать МРТ головного мозга и тд.) Не затягивайте визит к врачу. Все Очень серьезно!

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна