Обучение

Мира 30.08.2008

Здравствуйте, хочу пройти танцевальную терапию, помогите найти тренера...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Мира! Танцевальной терапией очень качественно занимался мой однокурсник. К сожалению, я потеряла с ним связь, для того, чтобы найти его координаты, потребуется время. Отправьте мне письмо на эл.почту, тогда я чуть попозже вышлю нужные сведения на Ваш личный адрес.

Сидорова Лариса Сергеевна

Мира, здравствуйте! Тренинги по ТДТ регулярно проводятся в нашей Академии- Международной Академии психологических наук. Тренер - Мария Кузубова. д.пс.н., (инфо оней есть на сайте). Вы можете оставить свои координаты на l_sidorova@mail.ru, и наши менеджеры свяжутся с вами. Также в октябре начнется 1-годичная обучающая сертификационная программа по арт-терапия. ведущие: Кузубова М. и Сидорова Л. По окончании участникам выдается сертификат МАПН гос. росс. образца.