Ненавижу себя...

Анонимка 01.06.2015

Мне 15 лет, болею псих .расстройством. (За эту болезнь, тоже ненавижу себя)

Я ненавижу себя за свою слабость, я уже три года. ТРИ. ГРЁБАНЫХ. ГОДА. пытаюсь похудеть, худеть, то худею, а удержать фигуру не могу! Надоело!!! Уже лето, я всю зиму занималась, и вот эти ... сладости и депрессия просто убили фигуру! Ненавижу!!! Я вешу 60 .6 кг! Я не влезаю в свои джинсы, которые были мне велики... Мне стыдно выходить на улицу, я даже не пошла в поликлинику из - за этого! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! Я такая безвольная жируха! Да, я хотела быть анорексичкой, год назад. Я скинула 10 кг, но потом эти кг вернулись, у меня выпали волосы, появились растяжки, а кожа на икрах...... её можно было тянуть! Так ещё и нарушилась обменка... лечилась блин, похудела!!! Пришлось вернуться на ПП и спорт, а у меня сил нет заниматься спортом, ну встала я в часов в 7. И что? Ничего! Я просто сижу вк, я даже после сна уставшая! Меня всё бесит, мысли о суициде.. да... А толку?!!! Я просто сдохну и всё! Пустота! Как и сейчас! НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Анонимка

Я такая безвольная жируха!

Это происходит «заедание» того, что не устраивает Вас в Вашей жизни.

Чтобы выйти из этого, желательно прислушаться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

После того, как Вы сбалансируете свою жизнь, то есть - определитесь с истинными желаниями по всем вышеперечисленным сферам жизни, устраните препятствия (в частности, страхи, долженствования,  ограничивающие убеждения и т.д.), укрепите свои ресурсы и осуществите желаемое, тогда Вам и не понадобится переедать, так как Вас будет устраивать Ваша жизнь.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

И Вы сможете получать удовольствие за счет того, как Вы выглядите, как себя чувствуете, за счет того, что имеете любимую учебу (работу), любимого молодого человека, общение с родными и близкими, мечты, планы, цели и смыслы, а не только одну еду…

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу