Не понимаю, что происходит в отношениях

Артем 28.05.2015

Познакомились три месяца назад, все было хорошо, ее не оторвать от меня было, соглашалась на все мои условия перед тем как начать отношения, но последний месяц не хочет не видеться со мной, отвечает на сообщения на отвали, не звонит не пишет, чтобы я не спросил психует и злится.Но говорит что любит, что это может быть?

  Артём, это может быть то, что девушка не хочет встречаться. Передумала, разонравилось. Не любит.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск