Смысл жизни, какой он?

Юлия 05.12.2009

Мне не хочется ничего, а мне ещё только 25.Ко всему и всем равнодушна.Мы все рождаемся, живём какое-то время и умираем, а смысл вообще жить и рождаться.Меня ничего не радует ни муж и не дочь.Я понимаю что надо жить ради дочери и мужа и близких людей, но я их только мучаю.Ничего не могу с собой поделать, как только не настраивалась на положительный ритм, но всё напрасно.

Кошеваров Евгений Николаевич

Юлия, сделайте тогда так, чтоб родным от вашего пристутствия было хоть чуть-чуть полегче! И задайтесь вопросом духовного храктера, ведь душа зачем-то существует.

Юлия, здравствуйте! Ваше состояние, на мой взгляд, вызвано не столько отсутствием смысла жизни, сколько неудовлетворенностью каких-то очень важных для вас потребностей или неприятием каких-то реальных обстоятельств, которые вы не можете или не рискуете изменить? Отношения! Качество жизни? Увлеченность и вовлеченность? Да! У вас есть отличная возможность "увлечься", у вас есть ребенок! Глядя на мир глазами ребенка, вы можете обрести новое состояние. Всех благ!