Мой парень старше меня на 7 лет

Маргарита 24.05.2015

Уже чуть больше года встречаюсь с парнем который старше меня на 7 лет (мне 20 ему 27),мне с ним интересно , есть чему поучиться ,прям хочется становиться лучше,недавно о возрасте начали узнавать мои подруги отговаривать от таких отношений мол он уже старый и всё тому подобное,я так не считаю,но и в правду почему то начала сомневаться подскажите как быть?

Лысенко Вадим Вячеславович

Для удачных отношений мужчина должен быть старше лет на 10-15.

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл