Как помириться с парнем?

Диана 06.04.2011

Мне 22,я жила в гражданском браке1,5 потом мы разошлись,по моей вине,я вела себя по его словам ужасно,я конечно чувствую за собой вину,но и он себя вел не очень хорошо.Было конечно и много хорошего.Вообщем я все свои ошибки осознала и хочу ему все это обьеснить,но у него тел.отключен,а живет он в мужском общежитии и я не могу попасть к нему,так как меня туда не пустят,а через друзей его,не получается,они не хотят вмешиваться, но я знаю что у него есть ко мне чувства.Может нужно время переждать,потому что у него характер не простой.Помогите пожалуйста,я хочу с ним помириться но не знаю как???

Яковлева Александра Ивановна

Доверяйте своей интуиции. Если чувствуете, что стоит переждать - переждите! А пока ждете можете сходить к психологу и разобраться в своём характере и своих проблемах, чтобы не повторять свои ошибки.

Удачи!

У каждого из вас свой характер, первым нико не хочет идти на переговоры.Возможно, выждать - позиция неплохая.А сможете...

Пусть это будет временем для анализа отношений с мужчинами.Важно в паре

не только уметь брать, но и уметь отдавать.