Девушка потеряла ко мне доверие

Саша 22.05.2015

Здравствуйте, вообщем ситуация такая, общаемся с девушкой месяц, встречаемся две недели, на третьем свидании во время поцелуя я хотел взять её за грудь, но не стал и спросил можно ли, на что она ответила нет, после этого охладела и говорит что пропало доверие и чувства уже не те, изменилось мнение, говорит что уже ничего не изменить и не знает что делать нам.Говорю давай тогда расстанемся ,она не хочет и все равно гнет свою линию, Раздражительная и говорит на отвали. Подскажите как исправить ситуацию, первый раз с такой херней сталкиваюсь

 Так предложите девушке описать, как она видит дальнейшее развитие отношений. Доверия нет, изменить это невозможно, расставаться не желает, общается "на отвали". Саша, что для себя Вы получаете в этих отношениях?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск