Проблемы с девушкой

Яромир 20.05.2015

Здравствуйте Ирина Владимировна, не как не могу найти общий язык со своей девушкой, она меня не как не слушается и делает все по своему, я не знаю как с ней разговаривать чтоб она меня понимала, , подскажите пожалуйста что мне делать и как быть!

Яромир, здравствуйте!

Искренне хочу Вам помочь, но из письма непонятно: в чем же девушка такая "непослушная"...

Если Вы хотите здоровые отношения, то перевоспитывать взрослого человека, даже, не пытайтесь.

Учитесь договариваться и уважать мнение друг друга.

Готова с Вами поработать, разобрав Ваши конкретные примеры. Поняв детали ситуации, можно дать рекомендации о том, какую тактику Вам вырабатывать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана