Становится скучно с молодым человеком!

Ольга 20.05.2015

Здраствуйте! Начала встречаться с молодым человеком, общяемся правда не долго! Всего то неделю, но нам уже совершенно не о чем с ним поговорить, сидим в машине молча. Мне он нравится, но интересы немного не сходятся! Я хочу быть с этим человеком! Что делать в этой ситуации?! Как поступить? О чем мне с ним говорить...

Кузнецова Ольга Борисовна

Добрый день, Ольга! Вам надо найти общий интерес, или создать новый, чтобы был  повод поговорить. Можно начать разговор на общие темы. Задавайте ему вопросы, сами отвечайте развернуто, а не да-нет. И Все получится!

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна